На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Недорогие средства из аптеки, которые помогут женщине стать красивой

 

Любая женщина хочет оставаться красивой как можно дольше. И тогда для этого затрачиваются огромные средства на походы в салоны красоты и спа. Однако, немногие знают, что удачной альтернативой подобным дорогим бьюти-процедурам могут стать доступные средства из аптеки. Какие же средства помогут женщине стать красивой?

 

1. Аспирин

 

 

Аспирин — пожалуй, самое популярное и доступное жаропонижающее и противовоспалительное средство, которое также широко используется в косметологии. Все дело в том, что ацетилсалициловая кислота, являющаяся главным компонентом препарата, позволяет улучшить приток крови к верхним слоям эпидермиса, усилить питание и всасываемость витаминов и полезных веществ. Есть множество рецептов масок с аспирином. Например, можно растолочь таблетку, смешать со сметаной и нанести на лицо, избегая век. По истечению 15 минут маску нужно смыть теплой водой и нанести увлажняющий крем.

 

Далее читайте в источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх