На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Лучшие осенние продукты для суставов и еще много полезных советов для здоровья !

7 симптомов болезней сердца!

На протяжении всей жизни сердце женщины делает до 3 миллиардов ударов.

Однако мы недооцениваем этих усилий и не заботимся о нем должным образом. А врачи бьют тревогу.

Статистика действительно мрачная, поскольку от коронарной недостаточности и апоплексического удара женщины страдают в 10 раз чаще, чем от рака груди.

Каждый день из-за болезней системы кровообращения в мире умирают 250 женщин!

Обратиться к терапевту необходимо в том случае, если вы ощущаете боль в области грудной клетки. Также если беспокоит аритмия сердца или часто возникает усталость.

Читайте дальше →

Лучшие осенние продукты для суставов.

Если при перепадах погоды ваши суставы начинают ныть и стонать, то попробуйте их правильно накормить.

Нашим суставам, вернее соединительной хрящевой ткани, которая состоит из коллагена, также необходимо правильное питание, как и всему организму.

- Практически все специалисты, изучавшие коллаген, сходятся в мысли, что уменьшение гибкости и подвижности в суставах с возрастом - это следствие «старения» коллагена в составе соединительных тканей, - говорит наш постоянный эксперт, врач-диетолог Людмила Денисенко. - Но омолодить коллаген, который, как известно, как воздух необходим еще и нашей коже, помогут некоторые продукты, а вернее, полезные вещества, витамины и микроэлементы, в них содержащиеся.

Читайте дальше →

Натуральное – не всегда полезное !

Доверие народа к целебным травам и фитопрепаратам почти безоговорочное, т.е. они считаются практически безвредными, им верится больше, чем «химии». Люди убеждены, что их природное происхождение – это гарант абсолютной безопасности при высокой эффективности. Однако существует немало нюансов, которые народ предпочитает не замечать, а между тем их ни в коем случае нельзя игнорировать.

Средство защиты

Наивно думать, что единственной целью растений является доставка пользы человеку. Представители флоры, подобно всему живому на Земле, напрямую подчиняются законам эволюции и делают все возможное (что в их силах) для выживания и распространения своего вида. Да, некоторые из них

Читайте дальше →

Картина дня

наверх