На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Молитвы Матроне Московской о помощи, исцелении и счастье. Тень человека с магической и научной точки зрения

Молитвы Матроне Московской о помощи, исцелении и счастье

Матрона Московская является одной из самых почитаемых святых в России. Тысячи людей ежегодно съезжаются к мощам святой Матроны, приходят на ее могилу, к иконам.

Незадолго до своей смерти Матрона Московская сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях. Я буду вас видеть, я буду вас слышать, я буду помогать вам».

К святой Матроне Московской обращаются с разными просьбами — ее молят об излечении, о преодолении трудностей, об успешной учебе, о счастье, о рождении детей, о замужестве и прочем.

А вот и молитвы, с которыми к ней обращаются:

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Тень человека с магической и научной точки зрения!

Если бы все явления в этом мире имели исключительно материалистические объяснения, то мир, во-первых, значительно обеднел бы с художественно-эстетической точки зрения, ибо многие шедевры были бы просто не созданы, а, во-вторых, все тайны мироздания были бы раскрыты давным-давно.

Однако этот мир не так прост, как кажется материалистам, и зачастую его тайны куда глубже, чем можно себе вообразить.

А некоторые тайны, проступающие в нашем мире, имеют связи с мирами иными, параллельными или какими-либо ещё.

Относится это и к феномену тени.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх