На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Вам не нужно худеть, если… Прически на 1 сентября для маленьких ангелочков!

Вам не нужно худеть, если…

Как-то так сложилось в обществе, что избыточный вес признается однозначно проблемой, врагом, ужасом. Особенно если речь идет о женщинах. Но… всегда ли неприятные цифры на весах говорят о том, что необходимо срочно садиться на диету? Возможно, как раз вам и как раз в этот момент вовсе не нужно худеть! Всегда стоит учитывать ситуации, когда похудение неполезно и даже вредно для здоровья. Итак, вам не нужно худеть, если…

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Прически на 1 сентября для маленьких ангелочков!

Классической прической считается два высоких хвостика или косички с белыми пышными бантами. Но сейчас с этим не так строго и можно создавать множество других красивых причесок - всевозможные пучки, косы, плетения и хвосты..

В прическе на День Знаний в школу рекомендуется использовать белые или светлые, пастельных цветов банты и ленты с аккуратной укладкой.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх