На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Тайна имени: как правильно выбрать имя ребенку! Чтобы водились деньги!

Тайна имени: как правильно выбрать имя ребенку!

Тайна имени… Значение имени… Имя человека… Нет такого слова, которое мы на протяжении всей своей жизни слышали бы чаще, нежели свое имя.

Просьбы и желания, упреки или капризы, призывы, ласки — везде звучит имя. Под воздействием звуков, из которых состоит наше имя, формируется темперамент каждого из нас.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Чтобы водились деньги!

Запахи привлекают достаток!

«Деньги, как пчелы, — сами не пахнут, а на запах слетаются».

Ванга

Сегодня мы поговорим об еще одном способе привлечения достатка . Не все об этом знают, но, оказывается, деньги и финансовое благополучие можно привлечь с помощью приятно пахнущих веществ.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх