На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Стирая грань между животными и людьми

Канадский режиссер и фотограф Грегори Кольберт (Gregory Colbert) фотографирует красивые и свободные отношения между человеком и дикой природой. Он сделал 10-летний перерыв в работе, чтобы путешествовать по миру и исследовать естественные ландшафты экзотических стран, таких как Индия, Бирма, Шри-Ланка, Кения, или Антарктика. Во время поездок он решил документировать совершенные отношения между людьми и животными для серии Ashes and Snow (англ. Зола и Снег).

Впервые работы из коллекции Грегори были представлены на выставке в Венеции в 2002 г. Удивительно то, что все работы всегда выставляются в передвижном музее Nomadic Museum, который путешествует с ним по миру и меняет свой внешний вид от города к городу. В коллекцию входит более 50 фотографий, 1 полнометражный фильм и 2 небольших ролика.

Вы можете посмотреть несколько небольших сюжетов на канале проекта Ashes and Snow в youtube или на официальном канале Грегори Кольберта, где он планирует показывать больше видео-заметок из своих путешествий.


 

Картина дня

наверх