На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Предсказания от Глобы на 2016 год.

 

Астрологический прогноз на 2016 год от Павла Глобы.

Овен

В новом 2016 году вам представится возможность выбирать новые пути, покорять новые вершины. Ваша творческая натура не будет знать пределов для самопознания, вам будет сопутствовать удача, и все великое будет по плечу! Конечно, не все обещает быть гладким, возможны сомнения и разногласия по поводу ваших начинаний, но твердость характера поможет одержать верх. В любом случае, у вас есть опора, и в тяжелые для вас моменты вы сможете найти поддержку у своих близких, детей, родителей и любимых. Возможно дело, которым вы займетесь, будет настолько для вас интересным и заманчивым, что увлечет вас не на один год и будет основным в вашей жизни в ближайшие несколько лет.

Удача будет сопутствовать в год Обезьяны, как в работе, так и в личных делах. Ваш авторитет будет с успехом расти. Возможны некоторые потери и духовные колебания, но и в этом вам помогут близкие вам люди, друзья, а отвлечься от проблем поможет любимое дело. Вы будете стремиться к самосовершенствованию и самопознанию. Стоит остерегаться недоброжелателей и завистников.

Яркие запоминающиеся события заполонят 2016 год с некоторой периодичностью, так что скучать Овнам в новом году точно не придется. В личных отношениях с любимым человеком вас ждет неоднозначность, то вам будет...

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх