На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Полицейские будни! ))))

Презабавный этот случай произошел во время дежурства одного неравнодушного лейтенанта.

 Товарищи собрались с утра на оперативку. Сидят, ждут капитана. Тот долго себя ждать не заставил – влетает… и сразу ругаться.

- Кто вчера дежурил? – орет не своим голосом. Сразу видно, что взволнован капитан не на шутку. – Кто, я вас спрашиваю, вчера дежурил???

 Народ мнется, переглядывается, понимает, что тому, кто вчера дежурил, ничего хорошего не светит. Накосячил чегой-то этот, который вчера дежурил. Но делать нечего, поднимается Кудряшов и неуверенно так: “Я дежурил, товарищ капитан. А что случилось-то?”.

Капитан продолжает орать: “На вызов ездил вчера?”

Кудряшов: “Ездил, товарищ капитан…” – и все задумчивее и задумчивее становится Кудряшов.

- Покойницу с места происшествия забирал?

- Забирал, товарищ капитан…

- А дальше, дальше рассказывай! – уже потише велит капитан.

- Чего рассказывать-то? В морг я ее отвез, в наш. Я один был, ну мне и пришлось ее самому затаскивать, сторожа наши как обычно были (никакие – значит, сторожа-то были, пьяные, значит, в умат)…

- Ты не останавливайся, дальше говори!!!!!

- Ну это, в морге мест не оказалось… А она ведь бабулька совсем, не мог я просто на пол бросить… Я ее на стул посадил… Ну она, это… сползает… Ну я ее, это… веревкой прихватил, чтобы она, ну покрепче сидела и на стол ее обпер. Ну и это… чтоб понятно все было санитарам, которые с утра должны прийти, я ей в одну руку паспорт вложил, а в другую постановление на вскрытие… А чего с ней случилось, что ли, что?…

Надо заметить, что к этому моменту ржали уже все, кто на оперативке находился. Просто неприлично гоготали, можно сказать. Но капитан общего веселья не разделял.

- Да нет, – говорит капитан, – с бабулькой твоей все в порядке. Ей сторож всю ночь анекдоты рассказывал. А потом уборщица пришла, с утра пораньше. Убраться ей надо было. Так она твою бабульку попросила ноги поднять, а та молчит, понятное дело. Уборщица решила, что бабулька твоя прикорнула и ткнула ее шваброй, та начала заваливаться на пол. Тут уборщица смекнула, что бабка умерла и хлоп в обморок. А когда падала, документы зацепила и они аккурат на уборщицу и спланировали. А дальше пришли санитары. Видят труп на полу, документы на вскрытие сверху – взяли они уборщицу и на вскрытие отнесли. Там ее раздели и на стол специальный положили. Но и это еще не все. Именно в это утро в анатомичку пришли студенты мединститута, присутствовать при вскрытии собирались. Окружили они уборщицу и преподаватель уже собрался сделать первый надрез, повернул голову мнимой покойницы поудобней и…. именно в этот момент она открыла глаза. В обморок упали все, и преподаватель тоже!

Народ, собравшийся на оперативке, после этих слов впал в истерику, некоторых со смеху аж слеза прошибла. Вот такая забавная история из полицейских будней.

Все хорошо, что хорошо кончается.

 

 Хорошего вам настроения!

Картина дня

наверх