На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Необычные способы использования вазелина. Как отличить кожу от кожзаменителя?

Необычные способы использования вазелина в хозяйстве

Русский человек известен всему миру своей выдумкой. Народные умельцы научились использовать бытовые приборы и инструменты в своих личных целях, порой далёких от назначения самих предметов. Пословица «всё в хозяйстве пригодится» ещё раз говорит о нашем особом отношении и невероятной смекалке.
У каждой хозяйки есть свои собственные приспособления, к примеру, для подвешивания комнатных цветов или полива растений, сделанные из бутылок. В руках русского человека обычная вещь начинает находить порой совершенно невообразимые сферы использования.

Как думаете, для чего может пригодиться вазелин?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как отличить кожу от кожзаменителя?

Кожаные изделия практически не выходят из моды. При этом, словом «кожаный» нередко обозначают и предмет, сделанный из кожзаменителя.

По внешнему виду куртка, туфли или портфель могут и не отличатся от своих собратьев из натурального материала. Однако, при покупке следует иметь в виду, что кожа и кожзаменитель при носке и обработке ведут себя по-разному.

Итак, как же все-таки мы можем отличить, что продаваемый товар, действительно, из натуральной кожи или это, все таки, синтетическая подделка - кожзаменитель?

Рассмотрим подробнее - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх