На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Устанавливаем Nuance Talks

Чтобы установить Talks, скачайте актуальный дистрибутив с официального сайта или обратитесь за дистрибутивом к дилеру. Последнее особенно актуально для владельцев аппаратов на Symbian9. Дело в том, что у имеющейся у вас версии может истек срок действия сертификата, и программа не установится.

После того, как вы скачаете программу на свой компьютер, передайте её в телефон с помощью bluetooth, скопируйте на карту памяти, или запустите установку с помощью программного обеспечения, прилагаемого к телефону. Об установке с помощью программного обеспечения, прилагаемого к телефону, читайте в документации на программное обеспечение.

Возможно, при установке потребуется помощь зрячих. Установка достаточно тривиальна, нужно просто нажимать левую дисплейную кнопку (софт-клавишу), соглашаясь со всем.

После установки в меню вашего смартфона появится новый пункт - Talks или Talks and zooms, это зависит от устанавливаемой версии. Нажмите джойстик центр на этом пункте, чтобы запустить программу. После этого нажмите левую дисплейную кнопку и найдите пункт запустить talks. Через несколько секунд ваш телефон заговорит и дальнейшие операции вы сможете проделывать уже на озвученном телефоне.

Если у вас имеется демонстрационная или постоянная лицензия, то, не выходя из только что запущенной программы, нажмите левую дисплейную кнопку и выберите регистрация, чтобы зарегистрировать программу. Во время того, как на экране находится окно регистрации, десятиминутное ограничение не действует, вводите лицензионный номер без спешки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх