На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

11 января всемирный День "Спасибо" - стихи, суть праздника

В слове «спасибо» есть нечто такое,
Что дарит нам крылья порой за спиною.
Давайте же чаще его говорить,
Над серостью будней легко чтоб парить.

Спешите всегда благодарными быть
И слово простое легко говорить.
Ведь нет ничего приятней и проще,
«Спасибо» пусть будет по жизни лишь больше.

Для нормального, адекватного человека Международный День «Спасибо» не должен ограничиваться только 11 января. Люди благодарят друг друга ежедневно, по большим и маленьким поводам. Просто говоря слова благодарности на автомате или от всей души.

На самом деле, считается, что слово «спасибо» не простое, а волшебное, причем совершенно неважно на каком из языков оно звучит, самое главное – это энергетический, позитивный посыл, ведь с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

Недаром в каждом путеводителе слово «спасибо» стоит в ряду первых. Даже если вы не знаете ни одного слова на языке той страны, где находитесь на отдыхе или по работе, то одно слово выучить вы просто обязаны.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх