На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Как спасти утопленный телефон! В чем опасность бесплатных сим-карт?

Как спасти утопленный телефон!

Пожалуй один из самых действенных и полезных советов в наше "мобильно-утопное" время, особенно в период летних отпусков, и связанных с ними отдыхом на море, купанием в бассейнах и т.д. , это - как спасти утопленный телефон! (По статистике, каждый пятый телефон становится "утопленником").

Так вот, дорогие мои, чтобы не лить слезы, не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку нового аппарата, если ваш телефончик все-таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и выполняем следующие действия:

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

В чем опасность бесплатных сим-карт?

Что скрывают бесплатные сим-карты, которые раздают гастарбайтеры? 

Возможно, многие москвичи и гости столицы неоднократно видели, как возле метро, на вокзалах, и в международной и внутренней зоне прилёта аэропортов, стоят южные гости и буквально всем впихивают в руки sim-карту в полиэтиленовой обвёртке, со словами: "Песплятная сим-кярта Пиляйн". Я заметил, что очень многие покупаются на халяву.

Давайте разберёмся, что это за "Песплятная сим-кярта Пиляйн"?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх