На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

1 марта День кошек! (интересные факты, стихи и открытки)

 

 День кошек в России отмечается в первый день весны – первого марта. Праздник сложился стихийно, но уже имеет большую популярность среди всех слоев населения.

 

К дню кошек выпускаются новые коллекции одежды, открываются кошачьи кафе и гостиницы. Кошкам ставятся памятники. День кошек – это повод улыбнуться и порадоваться тому факту, что когда-то, давным-давно человек придумал приручить кошку.

 

 

  Помимо любви, в некоторых странах кошки могут получить даже премии за успешное несение службы по охране имущества и уничтожению вредных и опасных грызунов. Премии выдаются пожизненно в виде бульона, молока и мяса.

 

 

 Кошки настолько заинтересовали человечество, что для их изучения выделена целая ветвь в зоологической науке, которая носит название фелинология. Семейство кошачьих включает в себя 36 видов животных, среди которых и тигр, и обычная домашняя кошка.

 

 

Кошка – преданный питомец,

Милый, нежный и родной!

Так поздравим их сегодня,

В праздник кошечек простой!

Кошки любят безгранично,

Дарят ласку и тепло.

Как погладишь их по спинке,

Сразу на душе светло.

Но бывает разозлятся,

Вот уж, зверя грозней нет.

Только ласково погладишь,

Сразу чувствуешь ответ!

Любят нежность и заботу,

Ласку, преданность твою.

Никогда тебя не бросят,

Отдают любовь свою!

Так подарим им вниманье,

Много вкусностей в ответ.

Потому что в мире лучше,

Друга кошки просто нет!

Читайте далее в Источнике....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх