На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...
  • radiofree RF
    Грустная история.Последнее счастье...
  • Лена
    Настоящие друзья всегда поймут друг друга с полуслова! 😀👍Мама Пуся. Олег Б...

Мастер Класс. Мой первый опыт — топиарий. Летящая чашка — ночничок!

Мой первый опыт — топиарий

Не судите меня люди, не ругай меня родня…. :)))))))

Загорелась я сделать топиарий, но времени было в обрез, всего неделя до дня рождения подруги, и каждый день на работе, но….голь на выдумку хитра.. :)))))))) Вначале увидела в магазине ботинок.....глиняный.

Птички на нем уже были, я только им глазки и хохолки нарисовала :))) За неимением лучшего нашла пушистые, белые шарики

Читайте дальше →

Летящая чашка — ночничок!

Девочки, вы меня извините, но МК я не делала, так как Лена все подробно описала. Просто я внесла маленькие изменения. Для начала купила все необходимое и приклеила чашку на блюдце.

Потом отрезала небольшой кусочек силиконового клея, который идет к горячему пистолету, с двух сторон железным наконечником пистолета расплавила два отверстия и пока не застыло, вставила светодиодные лампочки, получилось вот так:

Читайте дальше →

Картина дня

наверх