На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Актриса Татьяна Орлова - популярность после 50-ти

 

Татьяна Александровна Орлова родилась 1 июля 1956 года в Свердловске. В 1977 году окончила ГИТИС (курс Андрея Александровича Гончарова). В том же году была принята в труппу Московского академического театра им. В. Маяковского.

 

 

Тогдашний художественный руководитель театра, Андрей Гончаров, не смог разглядеть в актрисе талант, и Татьяне Орловой доставались, в основном, вторые роли.

 

 

Талант Татьяны Александровны режиссёры обнаружили лишь когда актрисе исполнилось 50 лет. В то время ей поступило предложение сыграть роль сварливой секретарши Тамары в ситкоме «Папины дочки» для канала СТС.

 

original.jpg#20762005493

 

 

original.jpg#20315859795

 

По этой работе актрису заметили и...

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх