На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Нестандартное использование зубочисток в хозяйстве

0.jpg

Здравствуйте, мои дорогие хозяюшки! У каждой из вас есть свои маленькие секреты и хитрости, которые облегчают вам работу по дому и кухне. Сегодня я хочу добавить в вашу копилку еще несколько полезных советов. Речь пойдет о том, как можно применять зубочистку помимо ее прямого назначения.

 Способ №1. Чтобы суп не убежал

Если крышка на кастрюле слишком плотно закрывается, уходя с кухни, подложите между крышкой и кастрюлей зубочистку. Пар будет потихоньку выходить и содержимое кастрюли «не убежит», пока вас не будет рядом.

14-300x225.jpg

 Способ №2. Чтобы не переборщить с заправкой

Если вы часто используете различные заправки и соусы для салатов, то когда будете открывать новую бутылочку, не снимайте полностью защитную фольгу с горлышка. Лучше проколите зубочисткой несколько отверстий. Так вы сможете строго дозировать количество соуса.

24-300x225.jpg

Читайте дальше →

Картина дня

наверх