На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Как убрать темные круги под глазами

 

При нынешних возможностях медицины, богатом выборе косметических средств и наличии множества народных методов – убрать темные круги под глазами не составит труда. Необходимо только набраться терпения и нужные процедуры выполнять с постоянством.

 

Огромное спасибо модным и профессиональным производителям за косметические средства, в частности хайлайтер и консилер — с их помощью можно легко и эффективно убрать темные круги под глазами, правда только на время, после снятия макияжа они возвращаются вновь. Однако все в ваших руках. Предприняв несложные действия, можно повлиять и уменьшить степень проявления кругов под глазами.

 

 

Одним из первых шагов к успеху является правильное питание. Исключите из своего меню слишком соленую пищу и в любом количестве алкоголь и через время отеки под глазами и темные круги будут не такими ярко выраженными, особенно по утрам.

 

Не трите часто глаза и вообще, как можно реже дотрагивайтесь до кожи вокруг глаз, причем руками. Это провоцирует потемнение. Для ухода за этой зоной используйте только ватные диски и мягкий спонж.

 

Позаботьтесь о том, чтобы ваш сон был максимально комфортным – обеспечьте себя удобной подушкой среднего размера. Она не должная быть слишком низкой, это способствует задержке жидкости на лице, а в нашем случае такое недопустимо категорически.

 

Когда выходите на улицу в солнечную погоду или на пляж, защищайте кожу вокруг глаз специальным кремом от воздействия ультрафиолета. Помимо того, что кожа на этом участке очень нежная и чувствительная, с возрастом это еще и усугубляется пигментацией.

 

При нанесении косметики с целью убрать темные круги под глазами, используйте маленькие деликатные кисточки или безымянный палец руки и легкие похлопывания, чтобы кожа вокруг глаз не испытывала ни малейшего дискомфорта или давления.

 

Использованные пакетики от чая не спешите выбрасывать – положите из на десять минут в морозилку, а затем используйте в качестве пятнадцатиминутных компрессов, избавляющих от отеков и темных кругов под глазами.

 

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх