На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Вязаный двусторонний сарафан спицами

 

Двусторонние сарафаны – это находка для получения разнообразия в одной вещи. Здорово же, согласитесь, связала одну вещь, а носишь, как будто их две. Да и вообще сарафаны сами по себе вещь довольно-таки удобная и пользующаяся спросом.
 
Кроме того, Пошивчик спешит рассказать вам о новом веянии моды. Сегодня платья, сарафаны и юбки длиной миди и макси модно носить с легинсами и ботинками. Да, вы совершенно правильно поняли, носим по всем правилам туники, но это платья, причем длинные. Кто-то скажет «бред», а кто-то уже носит, выставляет фото образов в инстаграме, и вы знаете, очень даже обворожительно и женственно смотрится.
 
Данная модель идеальна для ежедневной носки от работы до собрания в детском саду или школе. Прекрасно гармонирует с любым верхом из базового гардероба. Вообще бесконфликтная модель.
 
Описание
 
Сарафан украшен контрастными цветами и вертикальными линиями. Две очень разные версии, но каждая интересна и по-своему индивидуальна.
 
РАЗМЕРЫ
 
XS (S) M (L) XL (XXL)
 
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
  • Пряжа (100% шерсти альпака; 50 г/ 250 м) — 3 (3) 3 (4) 4 (5) мотков серой (цвет А), 3 (3) 3 (4) 4 (5) мотков песочной (цвет В), остатки бордовой (цвет С);
  • круговые спицы № 3, 3,5 и 4 длиной 60–80 см;
  • чулочные спицы № 3;
  • 2 маркера петель.
 
Далее смотрите в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх