На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Прически за 5 минут с китайской палочкой для волос! Знаете ли вы свой тип кожи и как за ней ухаживать?

Прически за 5 минут с китайской палочкой для волос!

Палочки в прическе смотрятся очень оригинально. Считается, что это японские прически, но они подходят всем девушкам и женщинам, которые имеют длинные и средней длины волосы. С палочками для волос можно придумать множество простых причесок!
Мы вам покажем мастер-класс красивой причёски для обладательниц длинных волос! Делается за пару минут, что очень важно утром. И Вы успеете и на учёбу, и в институт, и на работу!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Знаете ли вы свой тип кожи и как за ней ухаживать?

Красивое лицо и тело – большая редкость. Вы можете приблизиться к идеалу или даже достигнуть его, если будете заботиться о коже правильно. Чтобы ухаживать за лицом и телом грамотно, необходимо определить свой тип кожи.
Типы нашей кожи делятся на четыре вида: нормальный, сухой, жирный и смешанный. У каждого типа есть свои плюсы и минусы. И каждый из них нуждается в заботе. Иногда кожа может измениться. Происходит это при перемене климата, в период проблем со здоровьем, а также с возрастом.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх