На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

“Если б я был султан» - вся правда о личной жизни знаменитой троицы.

После выхода на экраны фильма "Кавказская пленница" особую популярность приобрела песня "Если б я был султан, я б имел трех жен!". А сколько жен было у известных героев всеми любимой троицы Гайдая? О том, как у Моргунова, Вицина и Никулина сложилась личная жизнь, рассказал директор музея трех актеров Владимир Цукерман.

Оказывается, официально у каждого была только одна жена, но сколько слухов ходило об их увлечениях!…

ТРУС увел жену у учителя

- Владимир, как у самих Труса, Балбеса и Бывалого сложилось с женами?

- Если судить по штампу в паспорте, то каждый имел одну. Хотя… Знаешь, какой смертельный номер отчебучил по молодости Георгий Вицин? Увел супругу у своего учителя, патриарха МХАТа Николая Хмелева, игравшего самого Ивана Грозного! Между прочим, Хмелев после этого не стал хуже относиться к талантливому ученику. Проявил лояльность. А вскоре сам отбил жену у Михаила Яншина — легендарную Лялю Черную.

Актриса Дина Тополева (Хмелева) была старше Вицина. Несколько лет они прожили в гражданском браке, потом расстались. Но долго еще Вицин помогал ей деньгами, продуктами, лекарствами.

Официальная супруга Вицина Тамара Федоровна Мичурина — родная племянница знаменитого советского селекционера.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх