На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Подслушано под Новый год

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, а уж под Новый год не только дети, но и взрослые ждут особенных чудес! Сколько удивительных историй, радостных воспоминаний и сказочного волшебства дарит нам Новый год. Именно такие откровения о новогодних историях собраны в этой статье... Окунитесь в эти воспоминания и порадуйтесь вместе с героями этих добрых и веселых рассказов!

  • Вчера гуляли с друзьями по пустынным улицам и встретили большую шумную компанию, разодетую в маскарадные костюмы, среди них были и Дед Мороз со Снегурочкой. Они предложили нам рассказать стишок и получить за это подарок! Мы рассказали стишок, спели песенку и получили несколько мандаринок и новогоднюю свечку! Радовались, как дети!
  • Читаю книгу, слышу краем уха, как мелкий открыл холодильник. Негромко что-то спрашивает у жены, та так же негромко отвечает. После чего разочарованно-возмущенный голос сына выдает: «Ну всеее... Сезон „Не трогай! Это на Новый Год!“ объявляется открытым!»
  • Приближается очередной Новый год, и мишура, висевшая в офисе еще с прошлого Нового года, заиграла новыми красками и снова обрела смысл своего существования.
  • На прошлый Новый Год сестра подарила мужу... грелку. Простую резиновую грелку из аптеки. Мешочек забавный сшила для нее. Подруги смеялись. А муж и сын вторую зиму за нее дерутся перед сном, и кот приходит спать к тому, кто победил. Тоже такую мужу подарю!
  • Давайте скажем спасибо людям, которые тратят деньги на фейерверки. Ведь именно благодаря им создается новогоднее настроение.

  • В детстве, когда мне было лет 6, я очень грамотно развела свою маму, сама того не подозревая. Близился Новый год, и мне ужасно хотелось получить от мамы в подарок куклу. Но практически в канун Нового года я увидела платье! И все, мир сошелся на нем клином! Упрашивала маму купить мне это платье чуть ли не до истерики. Тогда мама сказала: «Нет проблем, давай купим платье, только тогда никакой куклы.» Я радостно согласилась. И вот покупка совершена, мы с мамой и платьем идем домой. Мама напоминает, чтобы я не просила куклу, на что я ей отвечаю: «Нет проблем, мамочка, не переживай! Куклу я закажу Деду Морозу!» Разумеется, новогодним утром под елкой я нашла куклу «от Деда Мороза».

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх