На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Выберите кристалл и узнайте, на каком этапе жизни вы находитесь

 
Рассмотрите внимательно каждый из шести кристаллов, расположенных на фотографии. Как вам кажется, какой из них обращен к вам? Не выбирайте свой любимый цвет. Выберите тот камень, который привлекает вас сильнее всего в данный момент. Ниже мы расскажем, что означает ваш выбор. Чтобы получить правдивый ответ, не обманывайте сами себя и внимательно рассмотрите все варианты.
 
№1. Опал

 

В жизни вы ищете свободу и покой. Прямо сейчас вы хотите во что бы то ни стало успокоить свои чувства, расслышать свой внутренний голос. Наверно, в последнее время вы испытываете много стресса, и вам хочется просто отключиться?

Вы не уверены в отношении своего пути вперед и нуждаетесь во времени, проведенном в одиночестве, чтобы хорошенько над всем поразмыслить.

Выбранный вами камень указывает на то, что ваше видение периодически затуманивается гулом повседневной жизни. Поэтому вы любите, когда у вас есть время, чтобы "восстановиться". Это, однако, не означает, что в вашей жизни что-то "не так". Просто вам нужно время, чтобы разобраться в своих эмоциях и в том, что для вас "работает", а что нет.

К Новому году, когда появляется шанс действительно что-то изменить в своей жизни, найдите время хорошенько подумать над своими целями и над тем, что именно заряжает вас позитивом. Если вы хотите добиться своего, такие размышления помогут вам стать чуть более целеустремленным человеком.

И еще момент. Вы выбрали камень голубого оттенка, а это значит, что в вашей голове полно светлых и духовных мыслей. Глубоко внутри себя вы ощущаете связь с миром "по другую сторону" бытия. Так что в ближайшие два месяца попытайтесь  установить более тесный контакт со Вселенной. И она даст вам все необходимые рекомендации. И все ответы на ваши вопросы. 
 
№2. Зеленый Малахит

 

Если вас привлекает этот камень, прямо сейчас вы проходите через период серьезных изменений в жизни. Вы хотите быть более практичным(-ой), изменить способ жить и работать, но для того, чтобы освоить эту перестройку, вам придется измениться на глубинном уровне. Речь идет о духовной эволюции, разборе энергетических "завалов" и освобождении разума от прошлого опыта. Прошлое придется просто отпустить.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх