На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Хотите устроиться на хорошую работу? Попробуйте это! От чего защищает горный хрусталь?

Хотите устроиться на хорошую работу? Попробуйте это!

Каждый человек мечтает быть удачливым, мечтает быть везунчиком. Но как же привлечь в свою жизнь успех, деньги и стабильность? Существует множество способов, с помощью которых можно повлиять на судьбу любого человека. Мы подорали для вас самые действенные ритуалы и обряды.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

От чего защищает горный хрусталь?

Горный хрусталь традиционно считается камнем ясновидения, но информации его защитных свойствах и от чего защищает горный хрусталь намного меньше. Горный хрусталь (от греч. "лед") - это горный минерал, который также именуется арабским или богемским алмазом. Он состоит из двуокися кремния, или кварца. Хрусталь бывает следующих цветов: кремовый, черный, зеленоватый и белоснежный.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх