На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Утро с кошкой

Кот — самый верный друг! Он никому не расскажет, как ты жрешь по ночам...
Он будет жрать вместе с тобой!

 
Ты будешь просыпаться? Ну и что что усы колючие, зато лапы мягкие! Вставай! Ну и что, что четыре часа! Вставаааай! Не, ну битый час подпрыгиваю на тебе и соплю! Сколько можно! Вставаааай!
Ты куда? В ванную? Не люблю!! Ты меня туда не пускаешь! Щас потренируюсь дверь открыть! Ну если я коготь сломаю! Буду ругаться!
Блин чуть дверью не прибила! 

Кофе. Не люблю я кофе! А вот сыр! Ням ням ням!. Тихо Вовка услышит будет ругаться! Ням Ням Ням.

Ты нас всех кормить будешь?! Опять первая Мася! Нет, ну никакой справедливости! Куда тарелку понесла? Девочки. Опять девочки. Нет ну ты скажи, зачем ты их кормишь! Они кусаются! О теперь мне! Наконец то!. А что даешь? Фаршекаша. Не буду я ее! Даже если с витаминной пастой не буду! НЕ БУДУ!!!! 

Пахнет. Пахнет. Вкусно пахнет. ВКУСНО ПАХНЕТ!!!!
Но ведь сказала что не буду. Ну и что что сказала. Кто слышал то. Ням ням ням ням.
Куда пошла?! Я еще не доела. А есть и одновременно охотиться на тапки сложно!
О, у тебя новые колготки! Дай попробую, прочные? Не, моих коготков не выдерживают, если с разбега! О, опять новые? Вторые за утро? Дай еще раз попробую. Ну куда ты меня зашвыриваешь на кровать, я еще не успела. Щас успею! Щас успею! 

Куда пошла!!! К зеркалу. О, косметичка! Там такая кисточка! Отдай! Жадина! Куда ты меня опять зашвыриваешь на кровать! А я с разбегу снова на тумбочку! Карандашик! О, как его вкусно грызть! Ой нет! Не отбирай! Кто восемьсот рублей стоит? Я? Карандаш. А то я хотела обидеться! Тушь для ресниц!!! ЖАДИНА! Опять кровать! Блин ну ты же уже поняла, что кинуть меня на кровать это занять меня на целых три секунды! Ну бесполезно же! А ты за эти три секунды успеваешь глаз накрасить? Подожди, я потренируюсь, будешь красить за две с половиной! 

Не ну что ты делаешь! И ты считаешь, что кисточкой в пудре по усам это смешно? Апчхи! Апчхи! Гадость! Поймаю кисточку – порву. А я точно поймаю, когда отвернешься. Ну вот опять все в косметичку убрала. Не дала поиграть. ЖАДИНА! 

Ой, ну зачем ты свитер берешь! Я же в нем сплю. Когда не сплю в домике или в сумке, или в шкафу, или на стуле, или с Володькой в обнимку. Короче я сплю в нем очень часто! И тебе должно быть стыдно лишать такую маленькую, пушистенькую места для сна. Отдай! Я буду всем телом висеть! Отдай! Моееее! Ой. Справилась, да! А я тебе за это колготки порву. Третьи.
Ты куда? На кухню? Зачем? Тарелки относить? Я же тебе говорила, не корми их. Теперь еще и мыть тарелку. Подожди, я вперед тебя на кухню забежать не успеваю! Блин, ты под ноги то смотри иногда! Тута ж я на повороте поскользнулась. Раздавишь! А девчонок все равно не корми. Вредные они. Кусаются. Щас вот Маське так гукну! Она сквозь прутья все равно укусить не может.! Хорошо что ты хорькового языка не понимаешь! Я б тогда не только от них еще и от тебя за этот Гук получала. 
Ладно, ты мой тарелки пока, а я в ведро попробую забраться! Куда мокрой рукой? С ума сошла? Я ж простужусь! Почему в ведро не надо? Очень даже надо! Вдруг ты по ошибке что нибудь из моих игрушек выбросила. Кто под хвост получит? Я?! А ты попробуй догнать! Ой, ну не тапком же швыряться! Все равно же не попала! А я его теперь под кровать спрячу! А пока доставать будешь за ухо кусну. 
Ты что сапоги достаешь?! Уходишь?! А с кем я играть буду? С Вовкой? Спит он. Ты его разбудить пробовала, когда он не выспался? Вот и я о том-же. Может не пойдешь на работу? Смотри какой у меня пушистый животик. И еще я лизаться умею. Я тигра которая колготки рвала? Так то ж не я. Нее я ласковая. Смотри какой животик. 

Куда ты меня к Вовке под одеяло пихаешь! Дверь! Дверь!!! ДВЕРЬ!
Ну вот ушла.

Картина дня

наверх