На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Сибирский ихтиандр

ПодводникРасскажу вам сегодня историю, которая произошла в одном сибирском городе. Назовем его, дабы сохранить интригу, городом Н-ск.

 Была в том городе фирмочка. Большая или маленькая сказать не берусь. Но человек пятьдесят в ней работало. И был, как водится, в той фирмочке директор. Директор был человек не простой, а увлеченный. А увлекался он, не много не мало, дайвингом, подводным плаванием значит. Ну со всеми прибамбасами, конечно, ружье имел подводное (не зазря же под водой-то валандаться), снаряжение достойное, не из дешевых, ласты, костюм специальный, акваланг даже у него имелся.

 И вот однажды, пребывая в отпуске и отдыхая таким образом от трудов праведных, вздумалось господину директору поехать рыбку пострелять. А надо заметить, все для удовлетворения этого его желания в наличии имелось. Помимо снаряжения уже упомянутого и водоемы достойные недалеко от того города тоже были. Километрах в тридцати всего. По нашим сибирским просторам это и не расстояние вовсе.

 Господин директор, хоть и в отпуске был, а о положении своем начальственном не забывал. И вызвал для своей увеселительной прогулки шофера с фирмы своей. У водителя выбор не велик. Надо, значит надо. Прибыл по утру к дому шефа. Загрузили они вдвоем все положенное снаряжение и покатили к месту погружения. Погодка стояла надо заметить не жаркая. Градусов пятнадцать. Осень на дворе была в самом своем бабье-летнем проявлении.

 По приезду на место охоты подводной шеф аккуратнейшим образом переоделся в свой супер-пупер подводный костюм, одежду свою сухопутную сложил не менее аккуратненько и в машину положил,  чтобы никто не покусился, пока хозяин одежонки в плавании будет. И велел шоферу через два часа ждать на том же месте. И разошлись они. Шеф в воду вошел, а водила на фирму поехал – рабочий день никто не отменял.

 А в конторе водила закрутился. То туда съезди, то это привези, то срочно бумаги куму-то нужны. В общем забыл водила про шефа напрочь. Вспомнил под вечер уже и ужаснулся.

 Шеф, довольный уловом, ровно через два часа, как и договаривались, прибыл на место встречи с водителем и соответственно с теплой одеждой. А там, как вы уже догадались, никого. Прошло полчаса. Шеф – крепкий сибирский мужик – не унывает. Думает, всякое бывает, сейчас приедет, уж я ему все расскажу и про него самого и про всех его родственников…. Прошел час… Никого!

Подводник

 Шеф думает, этак я тут околею, ждамши-то. Надо двигаться в город. Шеф, как завзятый ихтиандр, выброшенный на сушу, в подводном костюме, полностью обтягивающем его мощное тело, в ластах, дабы не попортить этот самый дорогущий костюм о придорожный камни с притороченной к поясу добычей и с аквалангом за спиной, пошагал по направлению к городу.

 Водители на дороге офигивали от вида этого инопланетянина. Но народ в Сибири отзывчивый, довезли мужика до дому.

 Так что закончилось все весьма благополучно. Водила получил от шефа хороший нагоняй, а шеф – простуду и житейский опыт.

Картина дня

наверх