На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...
  • Элеонора Коган
    Трогательный до слёз рассказ,Олег!!!!Так жаль погибших ребят.Судьба и Серый. О...
  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...

Не выкидывайте деньги на салоны красоты! Эффективные домашние средства.

Не выкидывайте деньги на салоны красоты! Желатиновый крем и аспириновый скраб.

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Как же сделать этот чудо-крем?

Читайте дальше →

Удивительная польза стакана воды!

Практически во всех методиках укрепления здоровья вы найдете советы пить больше воды. Однако полноценная аргументация того, для чего это нужно и как влияет на наш организм, приводится далеко не всегда.

Мы решили восполнить этот пробел и представляем вам интересную инфографику, из которой вы узнаете все доводы в пользу благотворного влияния чистой воды на здоровье человека! Спорим, после этого поста вы выпьете стакан воды?

Читайте дальше →

Картина дня

наверх