На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Тест для женщин "Ваш идеал мужчины"



Каждая женщина предпочитает определенный тип мужчин. Кто-то любит мягкость, а кому-то — наоборот, подавай мужественность. Мы знаем, что очень тяжело в своей жизни встретить идеал. Именно поэтому мы ищем свои идеалы в фильмах и сериалах. Там они красивы и безупречны, именно такие, каких мы и ищем в своей жизни. Но вы знали, что ваши предпочтения могут многое рассказать о вас самих? Проверим?

Мы предлагаем вам немного поиграть и выбрать из предложенных тот типаж мужчины, который вам нравится больше всего! Два-нельзя, все-таки постарайтесь выбрать того, кто нравится больше.

А если вы не выбрали никого, то тоже читайте кое-что интересненькое о себе ниже!

Итак, быстро выберите понравившегося мужчину и читайте результаты!



Далее читайте в Источнике...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх