На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...
  • radiofree RF
    Грустная история.Последнее счастье...
  • Лена
    Настоящие друзья всегда поймут друг друга с полуслова! 😀👍Мама Пуся. Олег Б...

Старые бочки в новой одежке! Правила для владельцев дачных участков

Старые бочки в новой одежке! (идеи дачного декора)

Сегодня тепло и солнечно, и тянет в сад, летний огородный зуд сидеть на месте не дает! Прошлась по тропинке. Стоят около нее мои грустные бочки. Мы их красили конечно, но как-то потускнели они за зиму. Стоят сиротинушки, ждут хозяйского внимания.

Пошла в интернет посмотреть, чем можно их порадовать! А здесь столько красотыыыы! )))

Некоторые "шедевры", конечно, под силу только художникам, но есть рисунки и попроще.

Вот подумалось, может и вам какая идея подойдет? Выбирайте!

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Правила для владельцев дачных участков

Отдыхать на даче нужно так, чтобы никто при этом не пострадал — ни ваш кошелёк, ни окружающие люди, ни природа. Для дачников в СНТ был создан устав, который основывается на федеральном законодательстве.

Есть ­ФЗ №66 (от 15.04.1998) и Свод правил (СП 53.13330.2011). Все члены товарищества (например, СНТ) должны соблюдать его устав.

В уставе чётко говорится: дачники обязаны соблюдать многочисленные требования (строительные, экологические, санитарно-гигиенические, противопожарные). Но в каждый конкретный устав можно включить и дополнительные условия «добрососедства».

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх