На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Делайте это раз в неделю и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе

Делайте это раз в неделю и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе

Японские женщины пользуются косметологическими преимуществами риса на протяжении многих веков. Секрет их красоты — в этом простом даре природы.

Рис — удивительный источник линолевой кислоты и сквалена — мощного акнтиоксиданта, который стимулирует выработку коллагена. Последний замедляет образование на коже морщин и защищает ее от негативного воздействия солнца.

А еще в рисе полно витамина Е и гамма-орзинола, известного своей способностью защищать сердце и снижать уровень холестерина в крови.

К сожалению, если не считать японцев, большинство людей не знают об этих фактах. Рис действительно способен на чудеса, когда дело доходит до вопросов омоложения.

Мы предлагаем вам сделать эту супер-простую маску для лица, которая улучшит его цвет и сгладит морщины.

Читайте дальше →

18 мифов об уходе за собой, которые заставляют женщин выглядеть хуже

Миф 1 Тональный крем обезвоживает кожу.
Современные тональные средства, как правило, содержат комплекс увлажняющих веществ, которые удерживают влагу. С этой целью чаще всего используется гель алоэ вера, экстракт ромашки и календулы,и часто — гиалуроновая кислота. А уж если вспомнить, что у нас в арсенале есть ВВ и СС кремы, которые ухаживают за кожей и прямо-таки непосредственно увлажняют ее… В общем, если у Вас сухая кожа — не вините в этом тональник!

Миф  2 Канадские дерматологи (чьи исследования для нас особенно полезны, ведь климатические условия схожи) сравнивали две группы женщин: пользующихся и не пользующихся тоном.
Результаты Вас обрадуют: у любительниц макияжа кожа выглядела моложе! Объяснение этому есть. Тональный крем и пудра, словно вуаль, прячут кожу от ветра, пыли, городского смога и, если содержат SPF, еще и от солнца! Кроме того,тональные средства часто содержат антиоксиданты,

Читайте дальше →

Картина дня

наверх