На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Как правильно смотать пряжу в клубок - три способа

Сегодня, в большинстве случаев, можно купить пряжу уже удобно смотанную и готовую к вязанию. Но иногда требуется смотать пряжу в клубок. Мы покажем вам три способа сматывания пряжи в клубок.

Для начала, я хочу обратить ваше внимание на свойства шерстяной пряжи, которые обязательно нужно учитывать при сматывании пряжи. Шерстяная пряжа имеет множество ворсинок, которые делают её пушистой и живой. Но эти ворсинки легко уничтожить, просто туго смотав клубок. В результате этого шерстяная пряжа теряет свой внешний вид. Она становится вялой и безжизненной, а сама нить напоминает хлопчатобумажную. Поэтому будьте очень аккуратны при сматывании пряжи в клубок. При сматывании нить должна идти свободно, без сильного натяжения, а сам клубок должен быть мягким и легким.

Итак, приступаем к разбору способов сматывания пряжи в клубок.

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх