На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Великие женщины России. Блаженная Матрона Московская. Помощь и предсказания.

Великие женщины России, оставившие след в ее истории

Первое достоверное упоминание княгини Ольги и ее сына Святослава в тексте договора князя Игоря с греками в нашем летосчислении относится к осени 944 года.

Датой смерти первой из правителей Киевской державы принявшей крещение принято считать 11 июля 969 года. Она навсегда вошла в нашу историю как «предтеча» («предтекущая») христианской Руси, как «денница» - утренняя звезда, предвещающая будущий восход солнца христианской веры. Напомним, что ее сын так и остался язычником, а ее внук, Владимир Святославич, стал Крестителем Руси.

Читайте дальше →

Святая блаженная Матрона (Матрона Димитриевна Никонова).

Родилась в 1885 году в селе Себино Тульской губернии (село это расположено в 20 км от знаменитого Куликова поля) в семье благочестивых крестьян Димитрия и Наталии и была четвертым ребенком в семье. 

Дом в селе Себино Тульской области, в котором родилась блаженная Матронушка

Родители были бедны и уже немолоды. Поэтому мать, еще до рождения ребенка, боясь, что не прокормит его, решила отдать его в приют князя Голицина. Но тут она видит вещий

Читайте дальше →

Картина дня

наверх