На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Карта желаний или как материализовать мечту о ребенке. Цвета помогают забеременеть! Зачатие. Помощь Фэншуй.

Карта желаний или как материализовать мечту о ребенке

"Думаешь ли ты, что сможешь или, что не сможешь, в любом случае – ты прав" Генри Форд.

Существует множество суждений, почему жизнь человека складывается именно так, а не иначе, и почему одни имеют все, а другие – почти ничего. Фаталисты считают, что судьба человека изначально предопределена, и изменить ее невозможно, верующие люди стараются жить праведно, в надежде, что Господь дарует им то, о чем они мечтают.

Я же отношусь к сторонникам точки зрения, что "человек – сам кузнец своего счастья" и может осуществить практически любую мечту или желание, главное – очень захотеть.

Если вы мечтаете стать мамой и придерживаетесь этой теории, предлагаю вам сделать еще один шаг навстречу своему счастью – создать карту желаний – коллаж, на котором будет изображено все, чего вы хотите достичь. И тогда ваши желания непременно сбудутся! Не верите? Постараюсь объяснить, как это работает.

Читайте далее →

 

 

 

Цвета помогают забеременеть!

Для людей всего мира цвета носят определенный смысловой характер, который читается нами подсознательно. В одних культурах черный воспринимается как цвет скорби по умершим, в других для этих целей служит белый, читаемый нами как символ чистоты и невинности.

Цвет влияет на нашу психику, ведь 90% всей жизненной информации мы получаем посредством зрения. Предпочитаемые цвета - в одежде, в интерьере, в макияже и аксессуарах, могут выдать внутреннее состояние их владелицы.Основные цвета и их значение

  • Красный. Несет в себе движение и энергию, будит агрессию. Привлекает внимание и дает нам уверенность, вытягивает из депрессии.
  • Желтый. Цвет детства, счастья, радости. Наполняет жизненной энергией и умственными силами.
  • Синий. Дает углубиться в себя, несет мудрость и умиротворение, помогает восстановить силы. Цвет безмятежного и бескрайнего прохладного океана.

Читайте далее →

 

 

 

Зачатие. Помощь Фэншуй.

Фэн-шуй пришел к нам относительно недавно и сразу нашел тысячи почитателей. На прилавках появилась соответствующая литература и атрибутика – сувениры, символы, талисманы. Самые рьяные почитатели отправлялись в Китай, чтобы прикоснуться к древнему таинству. Стали проводится обучающие семинары и сейчас любой желающий может стать последователем и при желании настоящим знатоком древнего китайского учения.

Нет ни одной жизненной сферы человека, на которое не мог бы позитивно повлиять применение учения Фэн-шуй. С его помощью люди находят семейное счастье, обретают здоровье, делают небывалые успехи в карьере, находят новых друзей, расширяют свои возможности. Есть немало случаев, подтверждающих благотворное влияние Фэн-шуй на ту или иную область жизни. В соответствии с китайским учением, вся человеческая жизнь разделяется на девять основных аспектов, связанных между собой. Все эти категории объединены в определенный порядок и образуют магический восьмиугольник Багуа. Он напоминает цветок с восемью лепестками. Сердцевина цветка – зона здоровья. От него отходят лепестки, которые и есть другие важные

Читайте далее →

 

 

 

ююююююююююю

Картина дня

наверх