На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Женственный комплект-двойка нежно-розового цвета спицами


 
Прекрасный комплект-двойка из топа с коротким рукавом и жакета — идеальный наряд для тех, кто ценит женственность.
 
РАЗМЕРЫ
38/40 (44/46)
 
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
 
Пряжа (96% хлопка, 4% полиэстера; 160 м/50 г) — для топа 250 (300) г, для жакета 400 (450) г розовой; для топа спицы №3,5 и 4, а также круговые спицы №3,5 и 4; для жакета спицы №4 и крючок №3,5.
 
УЗОРЫ И СХЕМЫ
 
ЛИЦЕВАЯ ГЛАДЬ
 
Лицевые ряды — лицевые петли, изнаночные ряды — изнаночные петли.
 
АЖУРНАЯ ПОЛОСА
 
Ряды в прямом и обратном направлении (число петель кратно 5 + 1 + 2 кромочные). Каждый ряд начать и закончить 1 кромочной. 

Лицевые ряды: * 1 лицевая, 2 петли провязать вместе лицевой с наклоном влево (1 петлю снять, как лицевую, 1 лицевая, затем протянуть ее через снятую петлю), 2 накида, 2 петли провязать вместе лицевой, от * постоянно повторять, закончить 1 лицевой. 

Изнаночные ряды: все петли провязывать изнаночными, 1-й накид провязать изнаночной, 2-й накид — лицевой. 

Круговые ряды (число петель кратно 5). 1-й круговой ряд: постоянно повторять раппорт от *, как описано в инструкции для лицевых рядов. 

2-й круговой ряд: все петли провязывать лицевыми, 1-й накид провязать лицевой, 2-й накид — изнаночной. Выполнить 1 раз 1-й и 2-й круговые ряды.
 
Далее смотрите в Источнике...
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх