На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Встречаем Масленицу 2019 - традиции и приметы

Масленица является одним из самых ожидаемых праздников и для детей,и для взрослых! Еще бы, целую неделю можно веселиться и уплетать блинчики с вареньем и медом!

Друзья, мы поздравляем вас с замечательным, веселым, вкусным, исконно русским праздником – Масленицей!

Пусть каждый блин, съеденный вами в этот аппетитный и вкусный праздник, позволит исполнить одно заветное желание! Помните, как в детской сказке – ложечку за маму, ложечку за папу!

А я хочу сказать иначе: первый блин – на радость, второй – на счастье, третий – на любовь. А потом еще нужно съесть по блинчику за веру, понимание, терпение, здоровье, верность, удачу, везение, преданность, богатство и исполнение мечты!

Перечислять то, ради чего мы живем, можно долго. Мы желаем вам, чтобы светлый праздник Масленицы, которым заканчивается зима, принес вам то, о чем мечтаете. Пусть в вашей жизни будет много – много счастливых дней, в душе живут любовь и покой, а в глазах сияют счастливые искорки!

Читайте далее в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх