На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Что делать с скорлупой освященных к Пасхе яиц?

 

Есть мнение, что выбрасывать ее нельзя, но нужно сжигать. Так ли это?

Яйца освящаются на Пасху Христову, как продукт питания, для употребления его в пищу. Если для кого-то скорлупа освященных яиц является святыней, то пусть такой человек ест яйца вместе со скорлупой)))

 

Члены истинной Церкви Христовой – не обрядоверы. Они не ставят мерилом своего благочестия и богоугождения яичную скорлупу даже освященных яиц. Поскольку у растленных ложной "православновидной" верой людей из структур типа отступнической "МП" нет истинного благочестия, они начинают (подобно древним отступникам-иудеям) придавать большое и важное значение различным мелким обрядовым установлениям и придуманным бездуховными людьми преданиям своих "старцев".

Таким образом они сводят свое "богоугождение" к тщательно измеряемыми ими граммам, миллиметрам, к трепетному отношению к скорлупе от освященных яиц и прочему подобному.

 

Но на Христову Пасху....

Читайте далее в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх