На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Четыре выкройки популярных моделей брюк! Узоры вязания: "цветущая верба" и "плетенка"

Четыре выкройки популярных моделей брюк!

Моделей брюк, как и почти любой женской одежды, существует великое множество. Это, конечно, совсем неудивительно! Ведь цель каждой женщины, которая только начинает шить – это выглядеть красиво и, желательно, уникально!

Но при всем разнообразии моделей, большинство из них можно построить, изменив, перекроив и дополнив основную выкройку женских брюк. Именно на основе этой выкройки строятся множество моделей женских брюк: узких и широких, с манжетами и складками, брюки-клеш и, наоборот, брюки-бананы.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Красивые узоры вязания: "цветущая верба" и "плетенка"

Ажурный узор спицами "Цветущая верба"

Очень нежный и красивый узор вязаный спицами, а самое главное легко запоминающийся. Само название говорит за себя, этот узор напоминает веточку цветущей вербы.

Для этого узора подойдет нить любого состава, хорошо ляжет хлопковая нить на летние платья и кофты. Как всегда, прежде чем приступить к готовому изделию, необходимо связать образец.

 

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх