На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Непостижимые загадки Индии! (быль или не быль?)

 

В этой статье мы расскажем о четырёх самых таинственных и необъяснимых явлениях экзотической Индии.

 

 

Взрыв в Джодхпуре – необъяснимые звуки в Индии и в США

 

 

17 декабря 2012 года в 11:25 город Джодхпур на северо-западе Индии потряс оглушительный взрывоподобный звук. Он был похож на звуковую волну от самолета, летящего на скорости, превышающей скорость звука. Причина шума до сих пор остается загадкой.

 

Представитель минобороны Индии полковник С. Д. Госвам заявил, что источник звуков установить не удалось, а вооруженные силы не проводили никаких учений, так как вблизи населенных запрещается превышать допустимый уровень шума.

 

Также в декабре подобные странные звуки были зафиксированы на территории США от Аризоны до Род-Айленда. Местные жители нескольких городов штата Аризона 4 декабря 2012 года сообщали о странных взрывоподобных звуках. Как утверждали в геологической службе США (USGS), в данном регионе не было зафиксировано никакой сейсмической активности, а местная полиция и пожарные службы также не смогли выявить причину звуков.

 

В полицию города Ворвик, штат Род-Айленд 3 декабря 2012 года поступило около ста телефонных звонков по поводу необычного звука, похожего на громкий взрыв. Это произошло около 23:20 вечера, и по словам жителей, примерно час спустя после резкого взрыва они слышали «низкий, гудящий звук, словно доносящийся из-под воды».

 

Местные власти не смогли выявить источник шума и гудящих звуков, настолько громких, что их было слышно даже в Сомерсете, штат Массачусетс.  Примерно в это же время приходили сообщения о необычных звуках в штатах Техас и Джорджия.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх