На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...
  • Элеонора Коган
    Лошадок жаль.Тайны острова Сей...
  • Элеонора Коган
    Спасибо вам, Олег, за трогательный рассказ о кошечке Буне  и попугае Боне, любовь которых друг к другу помогла победи...Мамин котенок. Ол...

Женщина, с точки зрения гороскопа

Овен - слабая женщина с сильным характером

Женщина-Овен руководствуется твердой волей, но может стать иррациональной) романтичной, непредсказуемой в любой момент Она заводит романы периодически, из любопытства, ради разнообразия или от избытка сил. В браке по той же причине заводит любовников. Когда она хочет обратить на себя внимание, то делает это по принципу горящей в темноте лампы ярко и немного через край. Все мотыльки просто ломятся на ее свет. А вот другим такой оборот может не прийтись по вкусу. Это способно сыграть с ней злую шутку. Скажут "Она лезет напролом".
Она чистосердечна и прямодушна, активна и напориста. Если хочет своего, то действует прямо, решительно Ей хочется нравиться без жеманства и разных женских уловок, а просто так. За красивые глаза Женщина-Овен в личной жизни будет активна и естественна. Она не станет скрывать симпатии и антипатии и может первой объясниться в любви. Слабые мужчины летят к ней, как ночные бабочки на свет. Сильные чувствуют повоевать с нею придется, но положиться на нее можно.
Женщина-Овен может быть и феминисткой, и мужененавистницей, но никогда не бывает ханжой и не опускается до мелких дрязг Если она решает "жить мужскую жизнь", то приносит горе себе и другим, и тогда ее муж — слабовольное существо на побегушках, а счастья нет Когда "уж замуж невтерпеж", ей так же легко отправиться под венец, как и не совершить этого поступка. Слишком много у нее дел и желаний. Брак с Овном явление нередкое. Со Львами и Стрельцами Овны тоже уживаются. Один недостаток в этих отношениях

Читайте дальше →

 

Вот еще один гороскоп.

Чего НИКОГДА нельзя говорить разным знакам Зодиака.

Чтобы не обидеть.

Людей обычно интересуют вопросы совместимости по знакам Зодиака.

Вот вам некоторые советы на предмет того, чего не нужно говорить. Иногда действительно лучше помалкивать.

Рак

Не упрекайте их в том, что они опоздали или наоборот пришли слишком рано. Они на самом деле предпочитают приходить попозже, немного опоздать. Но не всегда выходит!

Картина дня

наверх