На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Шапочка и варежки "Лунтик" своими руками. Золотой топиарий из монет - цветок с бутоном

Шапочка и варежки "Лунтик" своими руками!

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТА ”ЛУНТИК”

Вам понадобится 300гр пряжи Bonito Lanoso (100гр – 300м, 49% мерино, 51% акрил) фиолетового цвета, остатки розовой, белой и чёрной пряжи.
Весь комплект вяжется нитью в два сложения (кроме шарфа) крючком № 3,5

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Золотой топиарий из монет - цветок с бутоном

Недавно начала осваивать новый способ оклеивания монетками, когда монетки клеят на ребро. Собиралась сделать топиарий из монет, но он получается слишком тяжелым. Пришлось разбирать. Зато в голову пришла новая интересная идея цветка из монет.  В интернете таких нет, надеюсь, рукодельницам — читательницам сайта данный мастер-класс также придется по душе, как и цветок из монет, который я делала раньше.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх