На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Свитер Рубан - новое веяние в мире моды - описание и схема вязания

 

Свитер Рубан – достаточно новое веяние в мире моды. Бренд сестер Рубан взял свое начало в 2010 году и теперь быстро набирает обороты. Это изделие вяжется спицами и характеризуется наличием объемного узора из нескольких видов кос. Очень кропотливая работа ждет ту рукодельницу, которая надумала связать свитер Рубан.

Схема вязания, однако, не так трудна и запутана, как может показаться сначала.

 

Отличительные особенности

 

Эту модель отличает несколько, свойственных только ей, особенностей.

 

- Отсутствие высокого ворота, свойственного обычным свитерам.

- Свободный силуэт оверсайз.

- Широкая прямая горловина, которая может носиться на плечах, либо со спущенными плечами или одним плечом.

- Длинные спущенные рукава.

- Укороченность модели, она может быть длиной до талии или немного ниже.

- Выпуклый крупный узор косами. Вяжется изделие исключительно спицами.

 

 

Носить ее могут позволить себе только девушки со стройной фигурой и тонкой талией. На них такая вещь будет смотреться нежно, подчеркивая женственность и хрупкость его обладательницы. На женщинах более широкого телосложения свитер Рубан будет смотреться тяжело и грубовато.

 

 

Носить эту вещь можно с чем угодно. Отличной парой для нее могут быть джинсы, черные узкие брюки, обтягивающие юбки. С широкой одеждой свитер желательно не сочетать, так как в таком случае образ потеряет свою изюминку и будет смотреться повседневно, а в некоторых случаях даже нелепо.

 

 

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх