На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Что делать, если сглазили, как определить сглаз? Если муж не платит алименты

Что делать, если сглазили, как определить сглаз?

Наши предки сглаза боялись очень сильно. Они считали его одним из самых мощных негативных воздействий на энергетическое поле человека.

Именно от прабабушек до наших дней дошли уникальные рецепты, которые могут помочь не только снять сглаз, но и защититься от него в будущем.

Что такое сглаз?
Сглаз – одно из негативных влияний на организм человека. Стоит отметить, что от него никто не застрахован. Самое страшное, что сглазить могут и не умышленно. Для того чтобы воздействовать на человека таким образом не обязательно проводить ритуалы и читать заклинания, достаточно иметь тяжёлый взгляд или «дурной глаз».

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Если муж не платит алименты - совет юриста

Советы юриста тем, кому бывший муж не платит и не желает платить алименты

Часто у женщин, живущих в официальном или незарегистрированном браке, возникают проблемы, когда она хочет расстаться с мужчиной. Он не хочет помогать женщине, содержать собственных несовершеннолетних детей.

В статье рассматривается вопрос, какими способами заставить мужчину это сделать.

Если в графе об отцовстве человек указан как отец – он обязан платить, для этого даже не обязательно расторгать брак.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх