На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

15 закусок из лаваша. Как приготовить рыбу в кляре: 6 рецептов

Начинки для лаваша: 15 вкусных рецептов

Рулет из лаваша — самая классная закуска на скорую руку! Делается быстро, из того, что есть под рукой. Замечательная закуска, которая подойдет как для изысканного фуршета, так и для семейного пикника на природе.

Начинка из овощей

Нарежьте мелко болгарский перец, огурец и помидор. Выдавите 1 зубчик чеснока, добавьте зелень — перышки лука, укроп или базилик — и нарезанный кубиками сыр фета. Посолите, заправьте растительным маслом и хорошенько перемешайте.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Как приготовить рыбу в кляре: 6 рецептов

Кляр – это не густое тесто, в которое обмакивают мясо, кусочки рыбы, овощей и потом их обжаривают.

В результате получается, что внутри оказывается нежный сочный кусочек, а сверху хрустящая корочка. Что-либо приготовленное в кляре – всегда праздничное блюдо. И на столе выглядит очень изысканно, и вкус имеет потрясающий.

Любая рыба, запеченная в кляре, становится аппетитной и ароматной. Давайте рассмотрим с вами несколько рецептов приготовления рыбы в кляре.

Рыба в сырном кляре

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх