На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Уход за котятами от 1 месяца

 

 

Как правило, уход за котенком начинается еще до того, как это маленькое чудо появляется у вас в доме. В этом смысле уход и содержание котят предполагают подготовку нескольких важных вещей: мисок для еды, подстилок для сна, туалета и, разумеется, игрушек.

Кроме того, вам понадобятся когтеточка, щетки для вычесывания любимца, шампуни для мытья.

 

Независимо от того, какой породе принадлежит ваш питомец – длинношерстной и короткошерстной, его с раннего детства надо приучать к причесыванию, а также к купанию и чистке зубов и ушей.

 

Наконец, вам может понадобиться и кошкин дом, в котором будет жить ваш любимец. Заранее его покупать не стоит, ведь уход за котятами – дело очень тонкое, и лучше вначале понаблюдать за питомцем и узнать хотя бы некоторые его повадки, чтобы не купить домик, который ему совершенно не подойдет.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх