На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Тайна планеты земля.

Фотограф из Канады Мэтт Моллой, поднял съемку неба на абсолютно новый уровень. Путем наложения нескольких снимков, он добивается эффекта мазков кисти. Каждая фотография из его серии снимков «Размытое небо», эффект от комбинирования 100-200 кадров.

Количество фотографий зависит от множества факторов: погодные условия, облачность, ветреность. «Иногда облака движутся так быстро, что если их совместить получится каша», признается фотограф. Этому делу фотограф посвятил почти 4 года своей жизни и уже не представляет себе и дня без фотографии.

Больше всего Мэтту нравится, что никогда не знаешь каким получится финальный кадр. Особенно он любит снимать закаты.

размытое небо мэтт моллой

размытое небо мэтт моллой (2)

размытое небо мэтт моллой (3)

размытое небо мэтт моллой (4)

размытое небо мэтт моллой (5)

размытое небо мэтт моллой (6)

Источник

Картина дня

наверх