На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Салат «BRAVO» c пикантной заправкой на праздничный стол

Традиционно на Новый год я готовлю на стол несколько новых блюд. В этом году, перелистывая старые вырезки из журналов я наткнулась на этот салат. Попробовав этот салат все члены моей семьи единогласно решили готовить его двойную порцию на праздничной стол.

Салат имеет свежий вкус, а заправка придает ему невероятную пикантность и как результат от него просто невозможно оторваться, хочется еще и еще. Уверена, что такой салат мои гости разберут за считанные минуты, очень рекомендую приготовить его и вам!

Ингредиенты:

Консервированная кукуруза – 200 г

Консервированная красная фасоль – 400 г

Болгарский перец – 1 шт

Лук – 1 шт.

Филе куриное – 300 г

Чеснок – 2 зуб.

Руккола – 8-10 веточек

Горчица – 3 ст. л.

Мед – 2 ст. л.

Уксус яблочный – 3 ст. л

Масло растительное – 1 ст.л.

Соль – по вкусу

Приготовление смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх