На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

Шьём стильную шапку из старого свитера. Божья коровка по сухому валянию

Шьём стильную шапку из старого свитера

В шкафу каждого из нас найдётся если не парочка скелетов, то уж точно, некоторое количество одежды, которую и носить никогда не будешь, и выкинуть жалко.

Пальму первенства в рейтинге ненужных/немодных/поеденных молью вещей занимают, как ни странно, свитера. Если и вы отыскали на антресолях или в глубинах гардероба такого персонажа, но по сентиментальным причинам не можете отправить его в мусорный бак, дайте вещи второй шанс. Превратите старый свитер в симпатичную модную шапку.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Божья коровка по сухому валянию -подробный МК

Как и обещала, рассказала как сделать эту симпатяжечку. Написала я там много. Дополнительно к основному МК дописала парочку правил безопасности :) чтобы уберечь от негативных моментов в работе.

Помню, когда я начинала учиться валять, то искала разные уроки в и-нете. И ни в одном не прочитала, что иглы довольно хрупкие и что делать, если игла сломалась внутри игрушки. До всего приходилось доходить методом проб и ошибок. Поэтому старалась втиснуть в МК максимум информации.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх