На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Они живут среди нас ( энергетический вампиризм)

Они живут среди нас…

И почти ничем не отличаются по внешнему виду. У них нет клыков, и они не боятся солнечного света. Они прекрасно отражаются в зеркалах, и никто не носится за ними с осиновыми кольями с целью убить.

Многие из нас даже не знают об их существовании, пока не столкнуться лично…

И вот тогда вы сможете прочувствовать прямо на себе их методы воздействия. И хорошо, если останетесь живы. Кто же они?

Они – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ!!!

Как определить вампира?

Посмотрите вокруг. Уверен, найдется немало людей, кто вызывает смешанные чувства, например, жалость и неприязнь одновременно. Некоторые производят впечатление беспомощных существ, которых постоянно обижают, не ценят и обделяют. У таких всегда все в черном цвете. Они постоянно стонут и сетуют на свою нелегкую долю. С ними неприятно находится рядом, но их действительно жалко, настолько беззащитно они выглядят.

Уверяю вас –это только обертка…

Им не нужна ваша помощь на самом деле. Им нужно другое – ваша жизненная сила.

Вампир, существо больное, у него нет достаточного количества своей энергии для жизнедеятельности. И ему не хочется упираться и развивать свою энергетику. Гораздо проще взять энергию у другого человека. Вы спросите, — Как? Все очень просто.

Например, хитростью. Представьте, вы в общественном транспорте. Сидите себе тихонько, посматривая в окно, и никого не трогаете. На очередной остановке в салон протискивается бабушка и останавливается около вас.

Взгляд побитой собаки и усталые вздохи. Если вы просто встанете и без всяких эмоций уступите ей место, она вряд ли замолчит. Ей нужна ваша энергия. Поэтому бабуля тут же начнет провоцировать вас на общение дальше. Она вспомнит свою молодость и то как раньше хорошо жили. Поругает правительство, которое развалило страну. Поноет, что пенсия маленькая, а цены в магазинах большие…

Короче, бабушка всячески будет провоцировать вас на эмоции: раздражительность, интерес или желание возразить, любую реакцию на нее. И только вы прореагировали…

Поздравляю, вы отдали порцию жизненной силы.

Это был пример пассивного вампира. Но есть другие, более активные. У них свои методы и зачастую совсем небезобидные…

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх