На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Языческий тотемный гороскоп!

Языческий тотемный гороскоп является своеобразной подсказкой для человека. Он помогает выбрать правильный жизненный путь, определиться с тем к чему ему стремиться. 

Наши предки жили в гармонии с природой. Они изучали ее и понимали все тонкости. Животным они придавали особое значение. Часто определенный человек или целое племя выбирали себе тотемное животное. Обычно это были волки или медведи, но встречались и другие. Кроме самостоятельного выбора, тотемное животное помогал определить языческий гороскоп.

Год у древних язычников также был поделен на 12 частей, каждой из которых соответствовало свое животное.

Росомаха

11 января – 10 февраля

Без заголовка. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Росомаха всегда ревностно охраняет свою территорию. С тем, кто пытается посягнуть на его собственность, он будет бесстрашно сражаться. Люди этого знака отличаются невероятно ревностным характером. Они очень пекутся о своей семье и своих друзьях. Интересы родных и близких он часто ставит выше своих собственных.

Все росомахи довольно самокритичны, они могут адекватно оценить себя и свои возможности. У них много верных и преданных друзей. В доме у росомахи всегда чисто и уютно. Уважение росомаха вызывает не только у своих друзей, но и у своих врагов.

Ворон

11 февраля - 10 марта

Крестное кaртинки из комиксa ворон одном конце

Как и птица ворон, человек этого знака обладает мудростью. Он может легко и быстро ответить на вопрос, над которым многие безрезультатно ломают голову. В тоже время ворон и сам не знает, откуда ему известен правильный ответ. Ворон очень спокойный и уравновешенный человек, который не выносит излишней суеты.

В карьерном плане, вороны редко достигают высот, все из-за привычки смотреть далеко и глубоко, замечая больше, чем остальные. Но если ворон не будет афишировать все, что видит и знает, то он сможет продвигаться по карьерной лестнице.


Читайте далее...

Картина дня

наверх