На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

В каком месяце вы родились?

Когда мне в руки попадается газета или журнал, я не могу удержаться, чтобы не заглянуть в раздел “Гороскоп”. Да-да, я знаю, что гороскопы — это частенько полная ерунда, но мне кажется, в них что-то есть.
Именно поэтому меня так сильно заинтересовал этот материал. У меня была мысль, что это обычный, ничем не отличающийся от других гороскоп. Но это оказалось не так Заглянув в раздел с моим месяцев рождения, я удивилась, что гороскоп знает все обо мне! Вплоть до моего любимого десерта!
А в каком месяце родились вы? Согласны ли вы с описанием?


original.png#20637991859

  • Камень: Гранат
  • Собака: Сибирский хаски
  • Цветок: Гвоздика
  • Запах: Теплые мягкие полотенца

Если вы родились в январе, это значит, что вы всегда готовы оказать поддержку тем, кто нуждается в ней. Так как вы родились в первом месяце в году, вы лидер по своей натуре. В то же время, когда вокруг вас царит хаос и безумие, вы как спокойный оазис в гуще беспокойства и напряжения. Вы привыкли все тщательно обдумывать. Вы критичны к деталям и всегда сообразительны. Рожденные в январе особенно ценят доброту и честность. Вы предпочтете спокойствие, комфорт и умиротворенность шуму, блеску и вечному празднику. Вы обожаете любить и чувствуете себя великолепно, когда познаете что-то новое.
Недавно в вашей жизни был сложный период, но на смену ему пришли спокойные времена. Финансовые проблемы также скоро оставят вас. Постарайтесь извлечь из них полезные уроки и идите дальше. Расслабьтесь, открывается новая глава вашей жизни.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх