На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

21 июня - День кинолога! Волки: загадочный мир серого хищника

21 июня - День кинолога!

Кто из людей равнодушен к собакам? В детстве мы засматривались фильмами о пограничниках, милиционерах с собаками, да и сейчас с удовольствием смотрим на телевизионные похождения Мухтара.

Поистине, собака – друг человека, верна ему и служит на благо человечества. Не только охраняя границы и разыскивая преступников. Не менее, а даже более сложную службу они несут в аэропортах и на вокзалах, внюхиваясь в багаж пассажиров и выискивая в нем запах «белой смерти» - наркотиков.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Волки: загадочный мир серого хищника

Что люди знают о волках? То, что они свирепы и опасны, вероломны и коварны. Что их надо уничтожать. Так думают о волках те, кто о них ничего не знает.

На самом деле волки очень редко нападают на людей. Как и все хищники они охотятся чтобы прокормиться и живут своей жизнью, стараясь держаться подальше от людей.

Я предлагаю вам приподнять завесу тайны и окунуться в загадочный мир - мир Волка.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх